Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Екатеринбурге прошло совещание Военного совета Центрального Военного округа

29.09.2014

Обсуждались вопросы подготовки к осеннему призыву Жителей на военную службу, обеспечение солдат жилищными субсидиями, а также состояние правопорядка, воинской дисциплины и меры по их укреплению.

В Екатеринбурге прошло совещание Военного совета Центрального Военного округа

В Екатеринбурге под председательством командующего войсками Центрального Военного округа (ЦВО) генерал-полковника Владимира Зарудницкого состоялось совещание Военного совета ЦВО.

Главными темами заседания стали подготовка к осеннему призыву Жителей на военную службу и обеспечение солдат жилищными субсидиями. Также обсуждалось состояние правопорядка, воинской дисциплины и меры по их укреплению.

С докладами выступили военный прокурор ЦВО генерал-лейтенант юстиции Евгений Иванов и зам. командующего войсками округа по работе С личным составом генерал-майор Сергей Полетучий.

помимо этого, рассмотрены вопросы комплектования войск округа военнослужащими по договору и подготовки военных городков к зимнему отопительному сезону.

на Военном совете генерал-полковник Владимир Зарудницкий вручил солдатам государственные и ведомственные награды за заслуги в укреплении обороноспособности страны.

на событие привлекались командиры соединений и воинских частей, военные комиссары, начальники пунктов отбора на военную службу по договору, Уполномоченные органов военной юстиции.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь