Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Зенитчики Тихоокеанского флота начали подготовку к боевым стрельбам на полигоне Ашулук в Астраханской области

07.09.2021

Боевые расчёты ЗРС С-400 " Триумф " и ЗРПК " Панцирь-С1 " зенитной ракетной части Войск и сил на Северо-Востоке России отработают действия по отражению массированного воздушного удара условного противника.

Зенитчики Тихоокеанского флота начали подготовку к боевым стрельбам на полигоне Ашулук в Астраханской области

Боевые Расчёты зенитной ракетной системы (ЗРС) С-400 « Триумф» и зенитного ракетно-пушечного комплекса (ЗРПК) « Панцирь-С1» зенитной ракетной части Войск и сил на Северо-Востоке России начали подготовку к тактическому учению с боевой стрельбой на полигоне Ашулук в Астраханской области.

Зенитчики развернули полевой палаточный кемпинг, приняли ракетную технику у полигонной части и начали её подготовку к боевому применению.

в процессе учения будут сделаны Боевые упражнения расчётами ЗРС С-400 и ЗРПК « Панцирь-С1», а так же среди них с совершением марша на боевых машинах, заряжанием пусковых и артиллерийских установок, несением боевого дежурства, а также отражением массированного воздушного удара условного противника.

Расчёты С-400 будут уничтожать цели на больших дальностях и высотах, а по мишеням в ближней районе скорострельными пушками будет трудиться « Панцирь-С1».

в учебно-боевых стрельбах на полигоне Ашулук будут участвовать более 70 солдат, будет задействовано около 30 единиц автомобильной и спецтехники.

прежде Расчёты ЗРПК « Панцирь-С1» были переброшены на полигон Ашулук самолётами военно-транспортной авиации Ил-76, преодолев в общей трудности более 7 тыс. Километров.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь