Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Кантемировской дивизии ЗВО в Московской области проведут тактико-специальные занятия с Юнармейцами

07.09.2021

В процессе занятий Солдаты расскажут школьникам про виды современного стрелкового оружия, покажут правильность обращения с ним, а также проведут показательный штурм захваченного здания.

В Кантемировской дивизии ЗВО в Московской области проведут тактико-специальные занятия с Юнармейцами

В Московской области на месте базирования Кантемировской танковой дивизии гвардейской танковой Краснознаменной армии Западного военного округа (ЗВО) пройдут тактико-специальные занятия с юнармейцами.

в процессе занятий школьникам расскажут про виды современного стрелкового оружия такие, как автоматы АК-74 и пулеметов ПКТ, покажут правильность обращения с ним. Помимо этого, Солдаты проведут для юных патриотов показательный штурм захваченного здания, а у наиболее смелых будет возможность подключиться к штурмовой группе и увидеть действия профессионалов конкретно в работе.

в занятиях будут участвовать около 60 юнармейцев и более 30 солдат Кантемировской дивизии гвардейской танковой армии ЗВО.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь