Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Команда военной мощи России стала самой лучшей на Чемпионате по парашютному спорту в Индонезии

29.09.2014

Российские парашютисты завоевали 5 золотых, 2 серебряных и 3 бронзовых медали. К тому же львиную долю наград принесли представительницы прекрасной половины.

Команда военной мощи России стала самой лучшей на Чемпионате по парашютному спорту в Индонезии

В Индонезии завершился 38-й чемпионат мира СИЗМ по парашютному спорту. Наши Солдаты еще раз доказали, что им нет равных не только на земле, но и в небе!

Турнир проходил в живописном городке Соло, находящемся в округе Центральная Ява. На протяжении нескольких дней Солдаты из 42 стран соревновались в скорости и точности приземления.

в чемпионате мира принимали участие 210 участников, из них 152 мужчины и 58 женщин. Программа включала в себя 3 упражнения:

групповая и одиночная точность приземления; одиночная акробатика;

групповая акробатика.

в командном зачете сборная военной мощи рф стала победителем, завоевав 5 золотых, 2 серебряных и 3 бронзовых медали. К тому же львиную долю наград принесли представительницы прекрасной половины.

Абсолютной чемпионкой состязаний стала многократная чемпионка мира по парашютному спорту, член сборной РФ старший прапорщик ВДВ Елена Лактионова. Она первенствовала в индивидуальных прыжках на точность приземления и в двоеборье.

Чемпионский титул в дисциплине « одиночная точность приземления» завоевала мастер спорта интернационального класса прапорщик Евгения Фурман, серебряным призером стала мастер спорта интернационального класса сержант Ольга Кравченко. Кроме этого, Она заняла второе место в двоеборье.

Нашей женской дружине не было равных в командном первенстве и групповой точности приземления.

Лучший результат в мужском турнире среди граждан России продемонстрировал старший сержант ЗВО Алексей Быков, он стал серебряным призером в двоеборье. Также отечественные спортсмены стали третьими в командном первенстве.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь