Бронзовым призером этапа Кубка Европы по триатлону стал рядовой спортивной роты ЦСКА из Санкт-Петербурга

03.09.2021

Победу одержала команда Испании с результатом 1 час 8 минут и 51 секунды.

в сербском городе Велико-Градиште прошел этап Кубка Европы по триатлону среди юниоров « Серебряное озеро».

Команда России, в состав которой вошли рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Санкт-Петербург Павел Сорокин совместно с Анной Горевой, Дарьей Захаровой и Дмитрием Карпеевым, стала бронзовым призером в смешанной эстафете. Ребята преодолели плавание 0, 25 км, велогонку 5 км и бег 1, 5 км с результатом 1 час 9 минут и 35 секунды.

1-ое место заняла Команда Испании, финишировав с результатом 1 час 8 минут и 51 секунды и опередив команду Швейцарии на 0, 81 секунды.