Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Посетители форума " Армия-2018 " в Екатеринбурге смогут бесплатно пройти военное медобследование

24.08.2018

Будут развернуты специальные стенды медицинской службы министерство обороны РФ, информирующие про то, как проводится медицинское обеспечение в войсках.

Посетители форума

Посетители форума « Армия-2018» имеют возможность бесплатно пройти медобследование у военных медиков в передвижном госпитале.

Программа вобрал в себя комплекс диагностических обследований, разработанный по стандартам, принятых в войсках. Все Интересующиеся без оплаты и быстро смогут обследоваться у подобных экспертов как окулист, лор, терапевт, а также измерить уровень сахара в крови и артериальное давление.

помимо этого, на форуме будут развернуты специальные стенды медицинской службы министерство обороны, информирующие про то, как проводится медицинское обеспечение в войсках.

Военно-технический форум « Армия-2018» пройдет в Екатеринбурге два дня – 25 и 26 августа. Программой форума предусмотрены дни массового посещения с 24 по 26 августа.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь