Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Участников интернационального военно-технического форума " Армия-2021 " наградили за вклад в его организацию и проведение

27.08.2021

Всего в 2-х номинациях было награждено 36 лауреатов.

Участников интернационального военно-технического форума

в КВЦ « Патриот» состоялся торжественный приём от имени организаторов интернационального военно-технического форума « Армия-2021» по случаю награждения экспонентов « за вклад в организацию и проведение форума», а также « за вклад в организацию экспозиции».

на официальной церемонии в Центральном выставочном павильоне собрались более 200 экспертов федеральных органов исполнительной власти, крупнейших государственных, промышленных заводов и научно-исследовательских организаций из разных областей России.

Награждение проходило в торжественной обстановке под руководством заместителя начальника отдела информационных систем министерство обороны России генерал-майора Александра Осадчука.

Всего в 2-х номинациях было награждено 36 лауреатов. Пятнадцать из них поощрены за большой вклад в организацию и проведение форума « Армия-2021», еще двадцать один экспонент удостоились награждения за      организацию его экспозиции.

При оценке претендентов на номинации Пристальное внимание уделялось таким критериям как: использование инновационных решений и технологий в созданию выставочной экспозиции; применение передовых презентационных инструментов и технологий; функциональность экспозиции как площадки для предоставления возможности встреч и переговоров.

зам. начальника отдела информационных систем министерство обороны России генерал-майор Александр Осадчук выразил благодарность номинантов за организацию и активную деятельность в процессе подготовки и проведения форума.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь