Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Военный психолог помогает российской команде настроиться на победу в состязании " Уверенный прием " АрМИ-2021

26.08.2021

Специалист психологической службы проводит для военных связистов индивидуальное консультирование и групповые занятия.

Военный психолог помогает российской команде настроиться на победу в состязании

Настроиться на победу в интернациональном этапе конкурса « Уверенный прием» АрМИ-2021, который в эти дни проходит в Минской области, российской команде помогает военных психолог.

Специалист психологической службы проводит для военных связистов индивидуальное консультирование и групповые занятия. В процессе подобных встреч военный психолог применяет разные практики, а так же среди них приемы саморегуляции, нервно-мышечную релаксацию, упражнение на внимание.

Одной из особенностей является использование аппарата « РитмПолет» – устройства биоритмостимуляции с программируемым световым и звуковым воздействием. Он дает возможность в кратчайшие сроки восстановить работоспособность человека, увеличить его жизненный тонус без использования фармакологических препаратов. Пристальное внимание уделяется девушкам-военнослужащим, которые принимают участие в интернациональном этапе конкурса в первый раз.

Основные события конкурса пройдут с 23 августа по 3 сентября в Минске, а также на месте базирования полигона Уручье 120-й гвардейской отдельной механизированной бригады военной мощи Республики Беларусь. В состязаниях участвуют Уполномоченные 9 стран: России, Белоруссии, Вьетнама, Китая, Лаоса, Мали, Таджикистана, Кыргызстана и Узбекистана.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь