Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Российские " Тигры " удержали победу в процессе огневого этапа " Военного ралли " в Туве

26.08.2021

Участники " Военного ралли " на резвость выполнили установку, заряжание пулемета и стрельбу по мишеням в перемещении с короткими остановками.

Российские

Во время проведения 3-го этапа конкурса « Военное ралли» Армейских международных игр-2021 на полигоне « Кара-Хаак» в Туве все Участники показали отличные результаты выполнения перестрелки из пулемета Калашникова с борта бронеавтомобиля « Тигр». Российский экипаж исполнил упражнение за 1 минуту 52 секунд и поразил 8 мишеней.

Участники « Военного ралли» на резвость выполнили установку, заряжание пулемета и стрельбу по мишеням в перемещении с короткими остановками, появляющимся на 10 секунд, используя Всего около 50 патронов. Стрельба велась по мишеням типа « пулемётный расчет», грудным и ростовым фигурам.

по результатам 3-го соревновательного дня конкурса « Военное ралли» АрМИ-2021, лучшими в огневой подготовке стали Уполномоченные российской команды, на 2-м месте - Республика Беларусь, равным образом в тройку лидеров вошли военные из Сербии, на четвёртом месте - экипаж сборной команды Узбекистана.

равным образом в этом году в борьбу за звание лучшего стрелка включились и экипажи большегрузной техники, которые выполнили норматив по огневой подготовке из автомата Калашникова АКС-74. Перед водителями и штурманами стояла задача 10 патронами поразить мишень, при этом набрать максимальное число баллов. Лучше всех с этой задачей справился экипаж Монголии, которые набрали 186 баллов.

интернациональный этап конкурса " Военное ралли -2021" начался 22 августа 2021 года в Республике Тыва и продлится на протяжении недели. В нем участвуют команды Белоруссии, России, Сербии, Китая, Монголии, Израиля и Узбекистана, а Также вне конкурса — Уполномоченные Камского и Уральского автомобильных заводов на российских грузовиках « КамАЗ» и « Урал».

Армейские международные игры-2021 пройдут с 22 августа по 4 сентября 2021 года в пределах одиннадцать стран (Россия, Алжир, Армения, Беларусь, Вьетнам, Иран, Катар, Казахстан, Китай, Сербия, Узбекистан).

Всего в 34 конкурсах АрМИ-2021 принимает участие более 5 тыс. солдат из 277 команд из 42 стран.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь