Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Армении прошел 1-ый соревновательный этап " Кавалер (Сударыня) " интернационального конкурса " Воин мира " АрМИ-2021

23.08.2021

Литературно-художественный и танцевальный этап " Кавалер (Сударыня) " проводился в клубе Военно-спортивного лицея имени Монте Мелконяна в г. Дилижан.

В Армении прошел 1-ый соревновательный этап

В Республике Армения прошел 1-ый соревновательный этап интернационального конкурса « Воин мира» Армейских международных игр-2021.

Литературно-художественный и танцевальный этап « Кавалер (Сударыня)» проводился в клубе Военно-спортивного лицея имени Монте Мелконяна в г. Дилижан.

в процессе события Все конкурсанты раскрыли свои творческие способности, Произнося речь перед зрителями и членами жюри со стихотворениями, песнями, прозами, национальными и патриотическими танцами.

из жюри принимали участие и выставляли объективные оценочные баллы присутствовавшим конкурса работники культуры Армении и России, судьи от каждой делегации страны участника.

по итогам выставленных оценок жюри, за сценическое мастерство конкурсантов, команда Армении заняла 1-ое место, сборная РФ удостоилась 2-го места, команда из Белоруссии стала третьей.

Все Участники конкурса без исключения радовали зрителей своим творчеством, дарили залу много ярчайших, тёплых и незабываемых эмоций. Все участники показали высокий уровень подготовки и своих литературно-художественных способностей.

Следующим испытанием конкурса станет военно-спортивный этап – « Профессионал - комплекс упражнений БП», который пройдет в пределах воинской части министерство обороны Армении в Г. Иджеван.

Всего в состязании военно-профессионального мастерства солдат дружественных армий « Воин мира» участвуют команды из 6-ти стран: Россия, Армения, Казахстан, Белоруссия, Греция и в первый раз участвует команда Катара.

Армейские международные игры-2021 пройдут с 22 августа по 4 сентября 2021 года в пределах одиннадцать стран (Россия, Алжир, Армения, Беларусь, Вьетнам, Иран, Катар, Казахстан, Китай, Сербия, Узбекистан). Всего в 34 конкурсах АрМИ-2021 принимает участие более 5 тыс. солдат из 277 команд из 42 стран.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь