Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Уполномоченные глав регионов РФ из СКФО и ЮФО будут участвовать в открытии форума ЮВО " АРМИЯ-2018 "

22.08.2018

В списке гостей также Уполномоченные органов правопорядка и ведомств, ученики высших и средних общеобразовательных учреждений, воспитанники Новочеркасского Суворовского училища и кадетских корпусов.

Уполномоченные глав регионов РФ из СКФО и ЮФО будут участвовать в открытии форума ЮВО

Уполномоченные глав субъектов рф из Северо-Кавказского и Южного федеральных округов будут участвовать в торжественном мероприятии открытия военно-технического форума (ВТФ) Южного военного округа (ЮВО) « АРМИЯ-2018», которая состоится на общевойсковом полигоне Кадамовский в Новочеркасском районе Ростовской области.

на текущий момент свое участие в форуме утвердили в правительстве Калмыкии, Кабардино-Балкарии, Адыгеи, Краснодарского края и Ростовской области. В списке гостей также Уполномоченные органов правопорядка и ведомств региона, ученики высших и средних общеобразовательных учреждений, воспитанники Новочеркасского Суворовского училища и кадетских корпусов. Форум бесприпятственно имеют возможность посетить граждане всех областей Южного и Северо-Кавказского федеральных округов, а также гости Ростовской области из разных уголков страны.

Одним из наиболее зрелищных этапов ВТФ ЮВО « АРМИЯ-2018» станет проведение во все дни динамического показа боевых возможностей вооружения и военной техники. В процессе 2-го дня ВТФ подразделения ЮВО будут участвовать в реставрации одного из эпизодов Афганской войны – операция « Магистраль».

на площадках статического показа и в динамике современного боя на тактическом поле будут представлены более 300 образцов современного вооружения и военной техники, а так же среди них новейшие истребители Су-30СМ и бомбардировщики Су-34, вертолеты Ми-28Н « Ночной охотник», Ка-52 « Аллигатор», Ми-8АМТШ « Терминатор», танки Т-72Б3, боевые машины пехоты БМП-3, бронеавтомобили « Тайфун», « Тигр» и « Рысь», комплексы ПВО последнего поколения С-400 « Триумф», « Бук-МN», « Панцирь-С», а также разные артиллерийские и реактивные системы.

Выставочные события ЮВО рамках интернационального военно-технического форума « Армия-2018» пройдут на полигоне Кадамовский под Новочеркасском (Ростовская область) в период с 24 по 26 августа.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь