Рядовой спортроты ЦСКА выиграл командное " золото " на первенстве России по стендовой стрельбе

17.08.2021

В командных соревнованиях " Скит " рядовой спортивной роты ЦСКА (г. Самара) Евгений Тикунов совместно с напарниками по сборной Свердловской области Даниилом Елизаровым и Максимом Бабиновым заняли первое командное место.

Рядовой спортроты ЦСКА выиграл командное

в спортивно-стрелковом клубе « Олимпиец» в Санкт-Петербурге закончилось лично-командное первенство России по стендовой стрельбе среди юниоров и юниорок моложе 21 года. На огневой рубеж вышли более 200 спортсменов страны.

в командных соревнованиях « Скит» (3 человека, 125 мишеней) рядовой спортивной роты ЦСКА (г. Самара) Евгений Тикунов совместно с напарниками по сборной Свердловской области Даниилом Елизаровым и Максимом Бабиновым заняли первое командное место. Второе место заняла сборная Республики Татарстан, на третьей позиции хозяева турнира — команда Санкт-Петербурга.