Рядовой спортивной роты ЦСКА из Санкт-Петербурга стал победителем этапа Кубка России по триатлону

15.08.2021

В состязаниях участвовали более 100 спортсменов.

В Нижнем Новгороде на месте базирования стадиона « Нижний Новгород» завершился этап Кубка России по триатлону. В состязаниях участвовали более 100 спортсменов.

Среди юниоров 16-19 лет на дистанции 25, 750 км состоящей из плавания 750 метров, велогонки на 20 км, и бега на 5 км, победу одержал рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Санкт-Петербург Павел Сорокин, он финишировал с результатом 1 час 2 минуты 07, 45 секунды.

Серебряную медаль завоевал Роман Минеев (1 час 2 минуты 55, 30 секунды). Третье место занял Аскар Гарипов (1 час 3 минуты 6, 63 секунды).