Рядовой спортивной роты ЦСКА завоевал серебряную медаль на Кубке Европы по дзюдо

13.08.2021

Мастер спорта по дзюдо Кантемир Кодзов, проведя четыре схватки, в финальной встрече уступил французскому дзюдоисту Максиму Гоберту.

В итальянском городе Удине на татами легкоатлетической арены имени Овидия Бернеса завершился открытый Кубок Европы по дзюдо (U21) среди юниоров и юниорок. На счету рядового спортивной роты ЦСКА, (г.  Севастополь) « серебро».

в состязаниях участвовали 353 спортсмена из 32 государств мира. Мастер спорта по дзюдо рядовой спортивной роты Кантемир Кодзов выступал в весовой категории до 66  кг. Всего он провёл четыре схватки в отборочном цикле и в финальной встрече уступил французскому дзюдоисту Максиму Гоберту.