Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Православные верующие Солдаты Ростовского гарнизона провели молебен в Главном Храме ЮВО

13.08.2021

По завершении молебна прихожане ознакомились с результатами выполненных работ по благоустройству прихрамовой территории, а так же среди них Балки Рябинина.

Православные верующие Солдаты Ростовского гарнизона провели молебен в Главном Храме ЮВО

Православные верующие Солдаты воинских частей Ростовского-на-Дону гарнизона участвовали в молебне в день Престольного праздника малого храма прихода святого Георгия Победоносца.

в день Мученика Иоанна Воина в Главном Храме Южного военного округа (ЮВО) отслужил Божественную литургию митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий.

по завершении молебна прихожане ознакомились с результатами выполненных работ по благоустройству прихрамовой территории, а так же среди них Балки Рябинина. Жители соседних с храмом домов обратили внимание на расчищенную территорию некогда заросшего бурьяном участка земли. Район Балки полностью освобождена от зарослей камыша, сухостоя и сорняков. Русло ручья приняло очертание грядущего пруда, где к концу года ожидается оборудовать купель и ротонду.

по инициативе настоятеля храма протоиерея Валерия Волощука, поддержанной командующим войсками ЮВО генералом армии

Александром Дворниковым, в зеленой районе проводятся работы по обустройству парка отдыха. В целях благоустройства грядущего парка задействована специальная техника инженерных отделений ЮВО, а также бульдозеры и экскаваторы строительных организаций.

Согласно с планом реставрации ландшафта среди сохраненных и дополнительно высаженных деревьев будут оборудованы тропинки, площадки для отдыха, а ручей украсят пороги и водопады.

в соответствии дорожной карте, благоустройство территории Главного православного воинского храма ЮВО ожидается закончить к 1 декабря С. Г.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь