Рядовой спортивной роты ЦСКА из подмосковной Балашихи взял 3 " серебра " на первенстве России по велосипедному спорту

12.08.2021

Военный спортсмен занял второе место в мужском командном спринте, в дисциплине гит 200 м с/х и индивидуальном спринте.

Рядовой спортивной роты ЦСКА из подмосковной Балашихи взял 3

В Санкт-Петербурге закончилось первенство России по велосипедному спорту на треке. На счету рядового спортивной роты ЦСКА (г. Балашиха) Данилы Бурлакова 3 серебряных медали.

военный спортсмен занял второе место в мужском командном спринте. В финале команда столицы России из Данилы Бурлакова, Алексея Шерстеникина и Михаила Яковлева уступила команде из Тульской области (Даниил Комков, Дмитрий Нестеров и Павел Ростов). Третье место заняли Валерий Майоров, Александр Проценко и Максим Наумов.

в дисциплине гит 200 м с/х армеец также взял « серебро». Лучший результат продемонстрировал Михаил Яковлев. Третьим в этом виде стал Павел Ростов.

в индивидуальном спринте рядовой спортроты ЦСКА из подмосковной Балашихи также занял второе место. В 2-х финальных заездах Данила Бурлаков уступил Михаилу Яковлеву. В битве за Третье место победителем вышел Павел Ростов.