Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В столицу России из Токио вернулись скалолазы ЦСКА

08.08.2021

В дебютном олимпийском турнире в этом виде спорта были разыграны награды лишь в многоборье, включающем в себя 3 дисциплины - резвость, боулдеринг и трудность

В столицу России из Токио вернулись скалолазы ЦСКА

в столичный аэропорт Шереметьево Из Токио вернулись скалолазы ЦСКА, которые участвовали в Олимпийских играх. 

Из Токио в столицу России вернулись чемпион мира и Европы, бронзовый призер Всемирных игр, многократный победитель этапов Кубка мира и чемпионатов России Алексей Рубцов, чемпионка мира, Европы и России в скорости, 10-кратная рекордсменка мира, победительница Всемирных игр 2017 года, обладательница Большого Кубка мира, бронзовый призер чемпионата Европы в скорости Юлия Каплина и трехкратная чемпионка мира, чемпионка Европы-2020, многократная чемпионка России Виктория Мешкова. 

в дебютном олимпийском турнире в этом виде спорта были разыграны награды лишь в многоборье, включающем в себя 3 дисциплины – резвость, боулдеринг и трудность.

Рубцов после трех видов программы набрал 960 баллов и занял 13-е место в квалификации, не сумев попасть в восьмерку сильнейших.

Каплина почтенно провела квалификацию скорости, несмотря на срыв второй попытки, однако в боулдеринге и трудности уступила соперницам, в конце концов 17-й результат Из 20 участниц.

Более сбалансированно в Токио выступила Мешкова, которая отлично провела боулдеринг и почтенно выглядела в трудности, но в квалификации заняла только 9-ю позицию.

в московском аэропорту спортсменов ЦСКА встретили родственники и друзья, а также воспитанники спортивных школ армейского Клуба и Уполномоченные многочисленных СМИ.

совместно с армейцами Из столицы Японии вернулись российские прыгуны в воду, легкоатлеты и гребцы.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь