Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

На Урале ракетная бригада, вооруженная ОТРК " Искандер-М ", поднята по тревоге во время внезапной проверки боевой готовности войск ЦВО

21.08.2018

В процессе контрольных занятий Солдаты выполнят условные одиночные и групповые пуски по мишеням, имитирующим пусковые установки условного противника, а также его командные пункты.

На Урале ракетная бригада, вооруженная ОТРК

Ракетная бригада на Урале, на вооружении которой находятся оперативно-тактические ракетные комплексы « Искандер-М», приведена в наивысшую боевую подготовленность во время внезапной комплексной проверки боевой готовности войск Центрального военного округа.

Расчеты ракетных комплексов совершили марш к месту розыгрыша практических действий, оборудовали огневые позиции и заступили на боевое дежурство в назначенном районе. В процессе контрольных занятий Солдаты выполнят условные одиночные и групповые пуски по мишеням, имитирующим пусковые установки условного противника, а также его командные пункты. Поставленные задачи ракетчики будут выполнять с подготовленных и неподготовленных стартовых позиций, а также при развёртывании с марша.

в завершение ракетчики отработают нанесение ракетных ударов по группировке войск, наземным целям и объектам инфраструктуры условного противника.

в проверке участвуют более 300 солдат, задействовано около 50 штук различных механизмов.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь