Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Противолодочные корабли БФ в процессе планового учения отработали поиск и разрушение условной подводные лодки

21.08.2018

Помимо этого, экипажи МПК " Кабардино-Балкария " и " Калмыкия " отразят условный налет авиации и поразят надводные цели из артиллерийских комплексов, потом выполнят задачи по плаванию в узкости и проведут внутрикорабельные учения.

Противолодочные корабли БФ в процессе планового учения отработали поиск и разрушение условной подводные лодки

Корабельная поисково-ударная группа из малых противолодочных судов флота (МПК) « Кабардино-Балкария» и « Калмыкия» отработала в Балтийском море общий поиск, нахождение и разрушение подводной лодки условного противника.

например, МПК провели поиск, нахождение, поддержку контакта и слежение, а также противодействие подводной лодке условного противника с применением противолодочного торпедного вооружения. Потом они отразят условный налет авиации и поразят надводные цели при помощи артиллерийских комплексов, потом выполнят задачи по плаванию в узкости и проведут разные внутрикорабельные учения и тренировки.

МПК « Кабардино-Балкария» и « Калмыкия» – противолодочные корабли проекта 1331М, имеющие на своем вооружении зенитно-ракетные комплексы, зенитные управляемые ракеты, 76-мм артиллерийские установки, шестиствольные 30-мм артиллерийские установки, торпедные устройства, реактивные бомбометные установки, а также реактивные глубинные бомбы.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь