Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Центральный Дом Российской Армии имени М. В. Фрунзе приглашает к участию в конкурсах

03.08.2021

На практике все фестивали и конкурсы ЦДРА охватывают огромные территории Российской Федерации, от Калининграда до Владивостока и Камчатки, в них участвует завидное количество номинантов.

Центральный Дом Российской Армии имени М. В. Фрунзе приглашает к участию в конкурсах

в сентябре коллектив Центрального военного учреждения культуры отметит 94-ю годовщину со дня образования ЦДРА и к этой славной дате активно готовится. Особую, более современную окраску, покупают и проводимые им, многочисленные фестивали и творческие конкурсы. Такие как « Катюша», « Золотой сокол», « Суровая нитка», « Твои, Россия, сыновья» и другие.

Главными показателями популярности смотров талантов, без сомнения, являются их широкая география и большая массовость участников. На практике все фестивали и конкурсы ЦДРА охватывают огромные территории Российской Федерации, от Калининграда до Владивостока и Камчатки, в них участвует завидное количество номинантов. К тому же в творческую борьбу за награды включаются все категории людей, связанных с Вооруженными Силами: Солдаты, гражданский персонал, члены их семей, ветераны военной службы и армейская молодежь.

по настоящее время ЦДРА остается флагманом военной культуры и методическим центром культуры и искусства ВС РФ. Современный Центральный Дом Российской Армии имени М. В. Фрунзе по праву является преемником и продолжателем славных дел Центрального Дома Красной Армии, Центрального Дома Советской Армии и Культурного центра военной мощи РФ имени М. В. Фрунзе.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь