Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В частях и соединениях РВСН новобранцы принимают Военную присягу

01.08.2021

В соединениях и воинских частях Ракетных войск стратегического назначения прошли торжественные церемонии приведения к Военной присяге солдат, призванных на военную службу весной текущего года.

В частях и соединениях РВСН новобранцы принимают Военную присягу

В соединениях и воинских частях Ракетных войск стратегического назначения прошли торжественные церемонии приведения к Военной присяге солдат, призванных на Военную службу весной текущего года.

в весеннем призыве 2021 года на комплектование соединений и воинских частей Ракетных войск стратегического назначения было выделено Более 8000 человек молодого пополнения.  Более 1000 из них, прошли обучение в системе начального профессионального обучения и имеющих специальности медиков, трактористов, экскаваторщиков, поваров и др.

После прохождения курса общевойсковой подготовки все Солдаты, принимающие Военную присягу, сдали зачеты по предметам Военной подготовки.

Во время торжественном мероприятии командиры поздравили воинов-ракетчиков со столь знаменательным в их жизни событием, а Солдаты старшего призыва наглядно показали свою боевую выучку.

Солдаты будут проходить службу в подразделениях РВСН, которые оснащены новым вооружением, Военной и специальной техникой.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь