Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Специальное учение военной полиции ЦВО закончилось в пяти регионах России

01.08.2021

К ним было использовано более 300 солдат войсковых отделений и территориальных комендатур субъектов рф в границах ответственности военного округа.

Специальное учение военной полиции ЦВО закончилось в пяти регионах России

Специальное учение отделений военной полиции Центрального военного округа (ЦВО) закончилось на полигонах Свердловской, Челябинской, Оренбургской, Самарской и Саратовской областей. Учения проходило с 28 июля.

Специальные Учения отделений военной полиции ЦВО проходили в пяти регионах Урала и Поволжья. К ним было использовано более 300 солдат войсковых отделений и территориальных комендатур субъектов рф в границах ответственности военного округа.

в процессе Учения, проходившего на едином оперативном фоне, Работники военной полиции ЦВО отработали свежие приемы и способы действий в разных условиях обстановки и нештатных ситуациях при исполнении задач, направленных на поддержание правопорядка и безопасности на период проведения мероприятий военной подготовки при участии войск. Помимо этого, в период проведения учений были отработаны вопросы по битве с преступностью, а так же среди них с применением опыта выполнения специальных задач за пределами рф.

ЦВО дислоцирован в пределах 29 субъектов рф. В состав округа структурно входит ряд заграничных объектов: 201-я военная база в пределах Таджикистана, объединенная военная база в Киргизии, а также подразделения в пределах Казахстана.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь