Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Мобильный пункт отбора на контрактную службу был развернут в Новосибирске на " Гонке Героев "

01.08.2021

В процессе события его посетило более 200 человек. Все Интересующиеся смогли узнать для себя полезную данные и проконсультироваться.

Мобильный пункт отбора на контрактную службу был развернут в Новосибирске на

Новосибирский Мобильный пункт отбора Жителей на контрактную службу был развернут на полигоне Кольцово Новосибирского высшего военного командного училища в процессе проведения спортивного события « Гонка героев».

Мобильный пункт дает возможность проводить информационно-агитационные события, события отбора на военную службу по договору (подбор вакантных воинских должностей, прием заявлений, профессионально-психологическое тестирование, изучение документов и пр).

в процессе события пункт отбора посетило более 200 человек. Все Интересующиеся смогли узнать для себя полезную данные и проконсультироваться.

в ЦВО сформировано 28 пунктов отбора кандидатов на службу по договору, их каждый день посещают более пятьсот Жителей. Молодых мужчин набирают для службы не только в войска ЦВО, но и в другие округа и флота, разные виды военной мощи и рода войск.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь