Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Солдаты подразделения РХБ предохранения ВВО в Забайкальском крае в процессе учения прикрыли наступление мотострелков

20.08.2018

Эксперты войск РХБ предохранения отработали задачи по аэрозольному противодействию, пенной маскировке и специальной обработке с использованием авторазливочных станций АРС-14КМ.

Солдаты подразделения РХБ предохранения ВВО в Забайкальском крае в процессе учения прикрыли наступление мотострелков

На полигоне Цугол в Забайкальском крае состоялось тактико-специальное учение с военнослужащими подразделения войск радиационной, химической и биологической (РХБ) предохранения Восточного военного округа (ВВО) по прикрытию мотострелковых отделений При наступлении на крупное условное незаконное вооруженное формирование.

Солдаты провели наземную разведку местности, применив разведывательные химические машины РХМ-4, а также забор грунта для осуществления дозиметрического и химического наблюдения в районе проведения учения.

в процессе реальной части события Эксперты войск РХБ предохранения отработали задачи по аэрозольному противодействию, пенной маскировке и специальной обработке с использованием авторазливочных станций АРС-14КМ.

со своей стороны аэрозольные подразделения, применив дымовые машины ТДА, установили дымовую завесу для прикрытия передвижения техники и личного состава.

При проведении наступления Солдаты подразделения войск РХБ предохранения выполнили события по контролю за РХБ обстановкой.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь