Дзюдоистка ЦСКА стала бронзовым призером Олимпийских игр

29.07.2021

Армейская спортсменка Мадина Таймазова в схватке за " бронзу " в весовой категории до 70 кг одержала верх хорватку Барбару Матич оценкой " вазари ".

На Олимпийских играх в Токио армейская дзюдоистка Мадина Таймазова стала бронзовым призером. Она принесла 1-ю медаль сборной РФ в дзюдо на Олимпиаде в Токио. Спортсменка ЦСКА в схватке за « бронзу» в весовой категории до 70  кг одержала верх хорватку Барбару Матич оценкой « вазари».

Золотую медаль в этой весовой категории выиграла японская дзюдоистка Тидзуру Араи, победившая в финале австрийку Михаэлу Поллерес оценкой « вазари».