Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Комиссия ЦВО проверила солдат специального назначения на подготовленность к учению военной мощи России и Узбекистана

29.07.2021

Во время учения Солдаты выполнят учебно-боевые задачи по поддержанию территориальной целостности стран Центрально-Азиатского региона.

Комиссия ЦВО проверила солдат специального назначения на подготовленность к учению военной мощи России и Узбекистана

Рабочая комиссия под руководством заместителя начальника штаба Центрального военного округа генерал-майора Николая Терещенко проверила солдат специального назначения на подготовленность к учению военной мощи России и Узбекистана.

в процессе работы группа офицеров проверила боевую экипировку и снаряжение, а также проанализировали подготовленность разведывательных групп к исполнению учебно-боевых задач в районах с жарким климатом. Потом прошло возложение цветов к памятнику воинам-спецназовцам и барельефу соединения.

во время учения Солдаты выполнят учебно-боевые задачи по поддержанию территориальной целостности стран Центрально-Азиатского региона. Основу российского контингента составят Солдаты миротворческого соединения и бригады специального назначения ЦВО.

Как заявлялось прежде, учение пройдет в Узбекской Республике на полигоне Термез. В практических действиях будут участвовать около 1, 5 тыс. Солдат от русской и узбекистанской сторон.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь