Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Главнокомандующий Военно-Морским Флотом провёл рабочее совещание по проблеме подготовки и проведения Кубка главнокомандующего ВМФ по Регби-7

29.07.2021

Кубок состоится уже во второй раз, однако в первый раз пройдёт в г., где основывается главное командование Военно-Морского Флота России.

Главнокомандующий Военно-Морским Флотом провёл рабочее совещание по проблеме подготовки и проведения Кубка главнокомандующего ВМФ по Регби-7

в начале проведения турнира по Регби-7 на Кубок главнокомандующего Военно-Морским Флотом, которое состоится с 3 по 4 сентября в Санкт-Петербурге, на стадионе « Петровский», главнокомандующий Военно-Морским Флотом России адмирал Николай Евменов провёл рабочее совещание по проблемам его подготовки и проведения.

в встрече участвовали Уполномоченные Главного командования ВМФ, частей и организаций, конкретно подчиненных главнокомандующему ВМФ, а также Президент отдела Федерации Регби России по развитию Регби в Вооружённых Силах и силовых структурах рф, член Высшего совета Федерации Регби России, руководитель Регби – клуба ЦСКА Алексей Митрюшин, Директор Дирекции Кубка Европейских чемпионов по Регби-7 Филипп Ханин и руководитель Федерации Регби Санкт-Петербурга Михаил Зарицкий-Музыкус.

во время собрания были рассмотрены организационные вопросы проведения турнира. Кубок состоится уже во второй раз, однако в первый раз пройдёт в г., где основывается главное командование Военно-Морского Флота России. Победителем первого розыгрыша стала сборная команда Балтийского Высшего военно-морского училища ВУНЦ ВМФ « Военно-морской академии» из Калининграда.

« сейчас Военно-Морской Флот является лидером по количеству сформированных сборных команд. На всех флотах, в каждом высшем военно-морском учебном заведении, а равным образом в Нахимовском военно-морском училище и Кронштадтском морском кадетском военном корпусе сформированы сборные команды по Регби-7, организованы их тренировки. Отдельно отмечу, что в финальной стадии Кубка военной мощи рф 2021 года, из участвующих 14 команд, 4 команды представляют Военно-Морской Флот, это самое большое представительство среди видов и родов войск Вооружённых Сил», – уточнил на встрече Главком ВМФ.

в завершении события главнокомандующий ВМФ адмирал Николай Евменов высказал слова благодарности Федерации Регби и Фонду за общую работу по развитию Регби в воинских частях и образовательных организациях Военно-Морского Флота.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь