Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Четыре стихии покорили Новороссийские десантники на горном полигоне " Раевский " в Краснодарском крае

24.07.2021

Десантники горных отделений преодолели 12 запретов различной трудности, установленных на горном комплексе, включающих в себя спуск по вертикальным перилам с использованием спусковых устройств и преодоление водной преграды.

Четыре стихии покорили Новороссийские десантники на горном полигоне

во время подготовки отделений, предназначенных для действий в горной местности, Десантники Новороссийского гвардейского десантно-штурмового горного соединения отработали практические действия на уникальном, не имеющей аналогов, горном комплексе « Четыре стихии».

Десантники горных отделений преодолели 12 запретов различной трудности, установленных на горном комплексе, включающих в себя спуск по вертикальным перилам с использованием спусковых устройств, преодоление водной преграды  по натянутой канатной переправе, разрушенного моста, подъем по крутому склону на 45-метровую высоту и второй канатной переправы на указанной высоте, а также коллектор и скалодром.

Со всеми задачами личный состав справился на отлично, продемонстрировав высокий уровень профессиональной подготовки и морально-волевые качества.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь