Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Высокогорные подразделения РФ выполнят задачи в связках на скалодроме " Эльбрусского кольца "

24.07.2021

Солдатам предполагается соревноваться в лазании в связках на скалодроме высотой пятнадцать м.

Высокогорные подразделения РФ выполнят задачи в связках на скалодроме

в Приэльбрусье на месте базирования Центра горной подготовки и выживания « Терскол» высокогорные подразделения РФ выполнят 2-ю специальную задачу « Лазание в связках на скалодроме» во время конкурса « Эльбрусское кольцо».

солдатам предполагается соревноваться в лазании в связках на скалодроме высотой пятнадцать М. При исполнении задачи каждый солдат имеет При себе: костюм специальный, скальные туфли, каску кевларовую, перчатки, жилет тактический, 5, 45-мм автомат и четыре магазина к нему, страховочную систему в комплекте: карабины альпинистские, устройство для спуска типа « восьмерка» или « реверсо», отрезок основной веревки для блокировки грудной обвязки и беседки, два отрезка вспомогательной веревки.

в состязании военных альпинистов участвуют более 150 солдат высокогорных отделений силовых ведомств РФ в девяти командах от военных округов, Сухопутных войск, Северного флота, Воздушно-десантных войск и Федеральной службы войск национальной гвардии. В первый раз в состязаниях участвует команда от Федеральной службы охраны. Соревнования завершатся 4 августа С. Г.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь