Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

На Камчатке расчёты БРК " Бал " Тихоокеанского флота отработали электронные удары по надводным кораблям условного противника

22.07.2021

К отработке задач тактического учения использовано более 100 солдат и порядка 20 единиц автомобильной и спецтехники соединения.

На Камчатке расчёты БРК

  Расчёты дивизионов противокорабельных береговых ракетных комплексов (БРК) « Бал» берегового ракетного соединения Тихоокеанского флота на Камчатке отработали задачи по нанесению ударов по кораблям десантного отряда условного противника. Событие проведено Согласно с планом военной подготовки флота.

Подразделения из колонн совершили марш по пересеченной местности из мест постоянной дислокации в назначенные позиционные районы, где отработали нормативы приведения в подготовленность пусковых установок и организацию маскировки машин. Проведены тренировки по организации охранения от нападения « вражеских» диверсионно-разведывательных групп.

в процессе практических действий мобильные пусковые установки « Бал» отработали алгоритм получения целеуказания и нанесение удара по десантному отряду судов условного противника с выполнением учебных (электронных) пусков ракет. После выполнения упражнений Расчёты БРК « Бал» быстро сменили позицию, в целях ухода от ответного огня.

К отработке задач тактического учения использовано более 100 солдат и порядка 20 единиц автомобильной и спецтехники соединения.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь