Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Приморье зенитчики ВВО на новейших ЗРК Бук разрушили маневренные воздушные цели условного противника

22.07.2021

Из-за слаженным действиям солдат " неприятель " был разрушен.

В Приморье зенитчики ВВО на новейших ЗРК Бук разрушили маневренные воздушные цели условного противника

в Приморском крае с военнослужащими зенитного ракетного соединения Восточного военного округа (ВВО) состоялось тактико-специальное учение по обнаружению условных воздушных целей и проведению электронных пусков ракет.

по плану учения колонна зенитных ракетных комплексов (ЗРК) Бук в процессе совершения марша подверглась нападению « диверсантов». Солдаты подразделения своевременно нашли засаду, вступили в учебный бой и  обеспечили прикрытие основной колонны Для убытия в безопасный территорию.

Солдаты в процессе учебного боя отработали разные тактические приемы, например, скрытное продвижение, используя естественные укрытия на местности, элементы наступления с огневым прикрытием.

из-за слаженным действиям солдат « неприятель» был разрушен.

по прибытии колонны в заданный территорию, экипажи комплексов заняли позиции, выполнили нормативы по развертыванию боевой техники, отработали нахождение, сопровождение, классификацию воздушных целей, потом выполнили учебные (электронные) пуски ракет по группе воздушных целей условного противника.

Для обозначения целей были организованы вылеты штурмовиков СУ-25 « Грач» объединения ВВС и ПВО военного округа, которые на максимальных скоростях и высоте выступили в роли условного противника.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь