Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Курсанты центра " Авангард " познакомятся с методами создания новостей на ТК " Звезда "

22.07.2021

Встреча прошла в дружеской атмосфере, во время которой гостья поделилась секретами успеха, поведала о плюсах и минусах работы журналиста и дала пару советов про то, как все успевать.

Курсанты центра

во время проекта « Обратная сторона звезды» учебно-методический центр военно-патриотического воспитания молодежи « Авангард» посетила ведущая новостей телеканала « Звезда» Ирина Лосик.

Встреча прошла в дружеской атмосфере, в рамках которой гостья поделилась секретами успеха, поведала о плюсах и минусах работы журналиста и дала пару советов про то, как все успевать.

« Чтобы, и в правду, достичь масштабных целей, надо много и упорно трудиться. А для этого все лишь надобно заниматься любимым делом и прислушиваться к себе. Именно тогда все невозможное становится осязаемым и реальным», - ответила на вопрос курсантов Ирина Лосик.

Также ведущая поведала про то, что в числе главных событий в ее профессиональной деятельности является подготовка ко Дню Победы.

Чтобы сохранить и увековечить памяти о Великой Отечественной войне, рассказать об историях настоящих героев Отечества молодому поколению, гостья открыла Экспозицию фотографий из личных закромов советских военачальников « Полководцы Победы: мирные мгновения судьбы».

кроме общения, за самые смелые вопросы среди курсантов Ирина разыграла особый подарок - визит в информационную службу новостей телеканала « Звезда». С работой редакции и особенностями вещания в прямом эфире познакомятся: Арина Страхова, Мухаммадюсуф Хасанов, Артем Агабабян, Иван Белов, Александр Гущин, Дмитрий Крот, Юрий Сосна и Диана Ремп.

« Проект « Обратная сторона звезды» - особый формат мероприятий центра « Авангард». в большинстве молодёжь думает, что невозможно пообщаться С известными людьми, мы ломаем их стереотипы и устраиваем такие встречи, Чтобы молодые ребята и девчонки могли мотивировать себя и добиваться любых профессиональных и личных целей», - уточнила директор центра Дарья Борисова.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь