Анастасия Щербакова завоевала 3 награды на интернациональном соревновании по конкуру этапа Кубка наций

13.07.2021

Вторым на финише был уполномоченный Узбекистана Нуржон Туякбаев. Третье место занял Анатолий Шишков из России.

В конноспортивном комплексе MAXIMA PARK прошли состязания интернационального турнира по конкуру – этап Кубка мира и 3-й этап Кубка наций Евразийской лиги. На счету армейской спортсменки Анастасии Щербаковой 3 награды – « золото» и Две « бронзы».

в маршруте с высотой запретов 125 см этапа Кубка наций победу одержала победительница VII Всемирных военных игр, многократная победительница этапов Кубка мира и разных международных состязаний по конному спорту, многократная победительница чемпионатов и Кубков России прапорщик ВС РФ Анастасия Щербакова на Кроссфайере ВД Лейбе. Вторым на финише был уполномоченный Узбекистана Нуржон Туякбаев на Корнетте. Третье место занял Анатолий Шишков на Катманду Н из России.

Две бронзовые награды посланница Центрального спортивного клуба Армии завоевала на Канзасе в маршруте с высотой запретов 120 и 130 см. Равным образом в 2-х этих маршрутах обладателем золотых наград стал Ринат Галимов на Каланде из Киргизии. Два « серебра» получил уполномоченный Узбекистана Хуршидбек Алимджанов на Кондоре.

" Соревнованиями весьма довольна. На этот турнир ездила на молодых лошадях и оба дня они были в призах. Параллельно со мной выступали, и мои ученики и тоже весьма удачно себя показали. По этой причине я довольна и собой, и ими. В такую жару лошади показали себя весьма почтенно, - заметила в разговоре с пресс-центром ЦСКА Анастасия Щербакова.- в настоящее время мы плавно готовимся к чемпионату России, который пройдёт в последнем месяце лета в КСК « Ивановское».