Армейские Легкоатлеты завоевали 14 наград на Первенстве России среди молодежи в Челябинске

26.06.2021

Игнатьева Виолетта лидировала в дисциплине метание диска, в самой лучшей попытке она предоставила результат 56, 82. Второй на пьедестал почета вошла Полина Соколова 47, 82. Замкнула тройку призеров Ксения Склярова - 44, 79.

В Челябинске закончилось Первенство России по легкой атлетике среди молодежи до 23 лет. Спортсмены ЦСКА завоевали 14 медалей различного достоинства: 8 золотых, 2 серебряных и 4 бронзовых.

Рядовой спортроты ЦСКА, Г. Самара Артем Попов занял Второе место в дисциплине бег на 5000 м, с результатом 14. 37, 23.« Золото» взял Антон Чипизубов – 14. 35, 34. Бронзовым призером стал Рядовой спортроты, Г. Самара Дмитрий Зюзин – 14. 41, пятнадцать.

в беге на 10000 м не было равных Артему Попову, Армеец продемонстрировал лучший результат 32. 05, 69. Чистяков Владимир стал серебряным призером (32. 08, 25), замкнул тройку лидеров Дмитрий Зюзин – 32. 12, 28.

Рядовой спортроты, Г. Самара Семен Манаков первенствовал в дисциплине бег на 110 м с барьерами, с результатом 13, 98. Второе место занял Олег Спиридонов – 14, 03, третье – Александр Нечаев – 14, 08.

Рядовой спортивной роты ЦСКА, Г. Севастополь Александр Урицкий взял бронзу в дисциплине бег на 3000 м с препятствиями, показав результат – 9. 06, 64. Золотую медаль в этой дисциплине завоевал Никита Калганов 8. 43, 68, оказавшийся быстрее Юрия Калашникова – 8. 44, 49.

Рядовой спортивной роты ЦСКА, Г. Самара Ярослав Шмелев, в команде с Данилой Марфиным, Никитой Егоровым и Русланом Халиулловым стали спобедителями в эстафете четыре круга по 400 м, с результатом 3. Пятнадцать, 50. В команде серебряных призеров выступали Эрик Стирбинскис, Никита Овсянников, Игорь Кобелев и Пасечник Дмитрий (13. 19, 44). Замкнули тройку лучших Максим Устинов, Тимур Мустафин, Степан Егоров и Александр Покоев – 13. 19, 94.

Владислав Шемулинкин, Произнося речь в команде с Андреем Евтеевым, Ильей Моргуновым и Василием Касторных, выиграл эстафету 4х100 м, с результатом 41, 21. Второе место заняли Юрий Ожгибесов, Владислав Доронин, Александр Симонов, Евгений Рымарев – 41, 27. Третьими на пьедестал почета взошли Эрик Стирбинскис, Игорь Кобелев, Евгений Ломов и Овсянников Никита – 41, 30.

Рядовой спортивной роты ЦСКА, дер. Ватутинки Дмитрий Качанов стал Бронзовым призером в дисциплине прыжки с шестом, поднявшись на высоту 5, 30 м.  Лидером в этой дисциплине стал Александр Соловьев – 5. 40 м, серебряным призером стал Михаил Шмыков, с результатом 5, 30 м.

Рядовой спортивной роты ЦСКА, дер. Ватутинки Евгений Караваев завоевал Серебряную награду в дисциплине прыжки в длину, показав в самой лучшей попытке результат 7, 71. 1-ое место занял Данил Чечела – 7. 74, « бронзу» взял Максим Савченко 7, 66.

Рядовой спортивной роты ЦСКА, Г. Севастополь Тимур Магаев первенствовал в дисциплине толкание ядра. Армеец отправил ядро на 17, 47 м, опередив Тимофея Репникова – 16, 64 М. Третьим на пьедестал почета взошел Александр Гурьев, с результатом – 16, 57 м.

в дисциплине десятиборье не было равных рядовому спортивной роты ЦСКА, Г. Самара Степану Кекину. Армеец продемонстрировал лучший результат 7482 очка. Второе место занял Андрей Родиков – 7091, третье – Александр Виссель (7003).

Серебряный призер Первенства России-2020 Ирина Баулина лидировала в дисциплине бег на 400 м с барьерами. В финальном состязании армейская легкоатлетка предоставила результат 57, 42.

Серебряную награду в этой дисциплине завоевала Мария Тарабанская – 58, 33.« Бронзу» взяла Кристина Вершинина – 58, 46.

Игнатьева Виолетта лидировала в дисциплине метание диска, в самой лучшей попытке она предоставила результат 56, 82. Второй на пьедестал почета вошла Полина Соколова 47, 82. Замкнула тройку призеров Ксения Склярова – 44, 79.