Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Заместитель министра обороны России генерал-полковник Александр Фомин провел диалоги с заместителем руководителя национальной обороны Мексики

23.06.2021

В процессе переговоров был подтверждён обоюдный настрой на развитие диалога и практического взаимодействия между странами по проблемам интернациональной безопасности.

Заместитель министра обороны России генерал-полковник Александр Фомин провел диалоги с заместителем руководителя национальной обороны Мексики

на IX столичной конференции по интернациональной безопасности зам. Министра обороны рф генерал-полковник Александр Фомин провел диалоги с заместитель Министра национальной обороны Мексики Андре Джорджесом Фуллоном Ван Лиссумом.

« Мир весьма хрупок и хорошо, что Мы все совместно с вами собираемся и обсуждаем вопросы, связанные с безопасностью, с миром в мире, весьма важные для всей планеты», — заявил генерал-полковник Александр Фомин на переговорах с мексиканским военачальником.

со своей стороны Андре Джорджес Фуллон Ван Лиссум уточнил, что его государство заинтересовано в развитии многосторонних взаимовыгодных отношений со всеми странами ради обеспечения интернациональной безопасности.« Мы со своей стороны весьма ценим дружественные отношения, которые соединяют Российскую Федерацию и Мексиканские Соединенные Штаты», —   заявил он.

в процессе переговоров заместителей министров обороны был подтверждён обоюдный настрой на развитие диалога и практического взаимодействия между странами по проблемам интернациональной безопасности.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь