Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

30 новобранцев отправились в войска ВС РФ из военного комиссариата Сочи

22.06.2021

Молодые граждане из призывных команд отправились к местам службы автомобильным и железнодорожным транспортом.

30 новобранцев отправились в войска ВС РФ из военного комиссариата Сочи

В военном комиссариате Сочи во время весеннего 2021 года призыва Жителей на военную службу в Вооруженных силах России (ВС РФ) состоялась отправка четвертой группы новобранцев в войска.

30 солдат направились Для прохождения службы в Воздушно-десантные, Железнодорожные войска, Воздушно-космические силы России.

Молодые граждане Из призывных команд отправились к местам службы автомобильным и железнодорожным транспортом. В пути команды новобранцев сопровождают Уполномоченные воинских частей и военной полиции военной комендатуры Сочинского гарнизона.

Всего во время весеннего 2021 года призыва Из Сочинского военного комиссариата ожидается направить в войска ВС РФ около 400 человек. Из них свыше половины пополнят Сухопутные войска, а более 80 % – соединения и Военные части Южного военного округа (ЮВО).

Следующая отправка призывников со сборного пункта военного комиссариата города Сочи запланирована на 26 июня С. Г.

При проведении мероприятий весеннего 2021 года призыва в пределах округа реализуется комплекс санитарно-противоэпидемических мер, направленных на предотвращение распространения новой коронавирусной инфекции.

Помещения, территорию и транспорт дезинфицируют Эксперты войск радиационной химической и биологической предохранения ЮВО. Сборные и призывные пункты обеспечены необходимым медицинским имуществом и тест-системами Для экспресс-тестирования призывников и сопровождающих воинские команды, Все Работники военных комиссариатов, задействованные в мероприятиях призыва, завершили вакцинацию, либо прежде переболели COVID-19 и имеют антитела.

Все новобранцы имеют возможность пройти вакцинацию от COVID-19 по прибытии в места службы. Для этих целей в медицинских учреждениях ЮВО Для солдат весеннего призыва зарезервировано Более двадцати тыс. Доз вакцины от коронавирусной инфекции.

Также приняты Все меры по поддержанию требований безопасности и контролю за состоянием здоровья солдат в пути следования воинских команд и в воинских частях после их прибытия к месту прохождения военной службы.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь