Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Командующий Северным флотом засвидетельствовал свое почтение коллектив редакции газеты " на страже Заполярья " с 84-летием со дня выхода в свет первого номера

18.06.2021

Адмирал Александр Моисеев уточнил, что флотские СМИ занимают прочное место в системе морально-психологического обеспечения личного состава.

Командующий Северным флотом засвидетельствовал свое почтение коллектив редакции газеты

Сегодня исполнилось 84 года со дня первого выхода в свет газеты Северного флота « Краснофлотец», преемницей которой является флотское журнал « на страже Заполярья». С днём газеты творческий коллектив редакции засвидетельствовал свое почтение командующий Северным флотом Герой России Адмирал Александр Моисеев. Он пожелал военным корреспондентам и техническим работникам достижений в работе, вдохновляющей воинов-североморцев на ратный труд.

Адмирал Александр Моисеев уточнил, что флотские СМИ занимают прочное место в системе морально-психологического обеспечения личного состава и успешно укрепляют обороноспособность Северного флота на каком-то из наиболее сложных направлений – идеологическом.

сейчас печатное издание « на страже Заполярья» является структурным подразделением центрального издания минобороны рф « Красная Звезда» и распространяется среди воинских частей и учреждений Северного флота, а также по подписке. Она выпускается еженедельно. На страницах газеты публикуются материалы о боевой подготовке и повседневной деятельности сил и войск флота, а также о современной жизни воинов-североморцев.

При газете действует старейшее в Кольском Заполярье литературное объединение « Полярное сияние», в котором получили путёвку в творческую жизнь известные русские поэты и прозаики предшествующего века, к примеру, Николай Рубцов.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь