Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Большой противолодочный корабль " Вице-адмирал Кулаков " исполнил ракетные перестрелки в процессе учения в Баренцевом море

18.06.2021

Учение по противовоздушной обороне экипаж провёл в полигонах боевой подготовке Северного флота в Баренцевом море. Стрельба была выполнена зенитным ракетным комплексом " Кинжал ".

Большой противолодочный корабль

Экипаж большого противолодочного корабля « Вице-адмирал Кулаков» отработал отражение атаки средств воздушного нападения условного противника на отряд судов с выполнением перестрелки зенитной ракетой по имитированной воздушной цели.

Учение по противовоздушной обороне Экипаж провёл в полигонах боевой подготовке Северного флота в Баренцевом море. Стрельба была выполнена зенитным ракетным комплексом « Кинжал».

Кроме задач ПВО военные моряки отработали сотрудничество с палубными вертолётами Ка-27, которые выполнили посадки и взлёты на палубу корабля.

прежде боевые расчёты противолодочного корабля отработали полный спектр задач по поиску и слежению за подводным противником, а также выполнили стрельбу реальной торпедой по подводной лодке.

Корабль продолжает выполнять плановые события курса военной подготовки в Баренцевом море. Сейчас он маневрирует из отряда судов и кораблей обеспечения. Возвращение БПК « Вице-адмирал Кулаков» в список ожидается под конец недели.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь