Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Северный флот успешно прошёл контрольную проверку по физической подготовке

18.06.2021

Из проверенных воинских отделений отличился Мурманский областной военкомат, который был оценен на пять баллов.

Северный флот успешно прошёл контрольную проверку по физической подготовке

Сегодня в штабе Северного флота были подведены итоги контрольной проверки богатства физической подготовленности солдат комиссией Управления физподготовки и спорта военной мощи РФ. Также были объявлены результаты проверки профессиональной подготовленности начальников физической подготовки объединений, соединений и частей флота и военных инструкторов по физической подготовке.

в общем Северный флот прошёл проверку успешно. Про это в режиме видеоконференции Из Северодвинска доложил начальнику штаба Северного флота контр-адмиралу Владимиру Воробьёву главный инспектор Управления физподготовки и спорта ВС РФ подполковник Александр Зеленин, возглавлявший проверочную комиссию. Он уточнил, что подавляющее число офицеров Управления и штаба флота сдали нормативы с оценкой « отлично», а Также обратил внимание выросший уровень физической подготовленности солдат Северного флота.

на практике пятьдесят процентов прошедших проверку профессиональных навыков начальников физподготовки объединений, соединений и частей флота получили высший оценочный балл.

Из проверенных воинских отделений отличился Мурманский областной военкомат, который был оценен на пять баллов.

К контрольной проверке, которая проходила под конец мая, были привлечены Солдаты управлений, отделов и служб штаба и командования флота, штаба и Управления армии ВВС и ПВО, дивизии ПВО, Беломорской военно-морской базы, военных комиссариатов и пунктов отбора на военную службу по договору.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь