Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Около пятьсот офицеров ЦВО участвовали в учебно-методическом сборе с командирами батальонов

09.06.2021

В процессе события Пристальное внимание было уделено отработке действий отделений при ведении наступления с использованием разных тактик и применению элементов неожиданности и внезапности.

Около пятьсот офицеров ЦВО участвовали в учебно-методическом сборе с командирами батальонов

Около пятьсот командиров батальонов и их заместителей участвовали в учебно-методическом сборе командного состава Центрального военного округа (ЦВО) по повышению уровня профессионально-должностной подготовки.

в процессе события Пристальное внимание было уделено отработке действий отделений при ведении наступления с использованием разных тактик и применению элементов неожиданности и внезапности. Помимо этого, офицеры сдали зачеты по основным предметам профессионально-должностной подготовки, нормативы по огневой подготовке и участвовали в контрольных занятиях по вождению автомобильной техники, боевых машин пехоты и танков.

Сбор с командирами батальонов и их заместителями прошел под руководством командующих объединений, командиров соединений и воинских частей ЦВО.

Справочно:

ЦВО дислоцирован в пределах 29 субъектов в трех федеральных округах РФ. В состав округа структурно входит ряд заграничных объектов: 201-я военная база в пределах Таджикистана, объединенная военная база в Киргизии, а также подразделения в пределах Казахстана.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь