Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу проверил ход возведения военного городка в Абакане

25.09.2014

Пристальное внимание глава министерства обороны уделил возведению социальных объектов: культурно-досугового центра, рассчитанного на посещение 1000 человек, универсального спортивно-тренировочного комплекса, ледовой площадки и бассейна.

Министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу проверил ход возведения военного городка в Абакане

Министр обороны РФ Генерал армии Сергей Шойгу проинспектировал ход возведения объектов инфраструктуры для 5-й отдельной железнодорожной бригады Центрального военного округа (ЦВО), дислоцированной в Абакане.

Глава министерства обороны заслушал доклады командующего войсками ЦВО Генерал-полковника Владимира Зарудницкого, начальника управления железнодорожных войск Генерал-майора Олега Брагина и посмотрел строительные площадки совместно с главой Хакасии Виктором Зиминым.

Пристальное внимание руководитель минобороны уделил возведению социальных объектов: культурно-досугового центра, рассчитанного на посещение 1000 человек, универсального спортивно-тренировочного комплекса, ледовой площадки, бассейна. Генерал армии Сергей Шойгу напомнил, что всеми этими объектами смогут пользоваться не только Солдаты железнодорожной бригады, члены их семей, но и все жители Абакана.

Глава министерства обороны остался рад темпами и качеством работ — подавляющее число объектов сооружается с опережением графика.« Мы вам все проблемы по проектам приняли решение. Теперь все зависит от вас», ¬ – заявил Генерал армии Сергей Шойгу, обращаясь к представителям Спецстроя.

руководитель минобороны попросил в настойчивой форме от уполномоченных подрядных организаций поставлять металлоконструкции и другое строительное оборудование в комплекте и обратил Пристальное внимание на то, чтобы при постройке в основном применялись отечественные строительные материалы и конструкции.« Лучше местного производства, чтобы не возить за тысячи километров», – заявил Генерал армии Сергей Шойгу.

в Абакане реализуется масштабный комплексный проект возведения военного городка нового поколения для 5-й железнодорожной бригады ЦВО. В 2014-2015 гг. Тут обязано быть возведено в общей трудности около 100 объектов в административно-хозяйственной районе и в единой районе технического сервиса и восстановления вооружения и военной техники.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь