Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Более 350 новобранцев пополнят военную школу поваров ВВО в Забайкальском крае во время весеннего призыва

05.06.2021

За четыре месяца Солдаты пройдут курс приготовления пищи и общевойсковой подготовки.

Более 350 новобранцев пополнят военную школу поваров ВВО в Забайкальском крае во время весеннего призыва

Свыше 350 новобранцев пополнят военную школу поваров Восточного военного округа (ВВО), дислоцированную в Забайкальском крае, и пройдут обучение,   по программе подготовки экспертов продовольственной службы.

за четыре месяца  Солдаты пройдут курс приготовления пищи и общевойсковой подготовки, что даст возможность им в будущем своими силами готовить Более 100 разных блюд.

После изучения основ кухонного хозяйства, применяемого в Вооруженных Силах в стационарных условиях, курсанты освоят порядок развертывания пункта хозяйственной деятельности подразделения и приготовление пищи в полевых условиях с применением передвижного хлебопекарного оборудования, а также передвижной автомобильной кухни.

После сдачи экзаменов и присвоения соответствующей квалификации Солдаты продолжат дальнейшую службу в соединениях и воинских частях ВВО на должностях поваров и пекарей.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь