Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Филиале ФГБУ " ЦЖКУ " министерство обороны России по ВВО начали подготовку к отопительному периоду 2021-2022 годов

05.06.2021

К началу отопительного периода ожидается исполнить работы по подготовке более 600 котельных.

В Филиале ФГБУ

Во всех филиалах ФГБУ « ЦЖКУ» министерство обороны России по ВВО развёрнута плановая работа по подготовке К отопительному периоду 2021-2022 годов.

К началу отопительного периода ожидается исполнить работы по подготовке более 600 котельных. Будет проведена проверка готовности К отопительному периоду около 600 жилых зданий.

сейчас проведены профилактические осмотры, инженерных систем и оборудования котельных, центральных тепловых пунктов, инженерных сетей тепло-, газо-, водо- и электроснабжения. В план работ      по благоустройству дворов многоквартирных домов входят ремонт дорог и тротуаров, проведение работ по совершенствованию детских и спортивных площадок, а также зон отдыха.

Все действия выполняются Во время создания благоприятной городской среды, позволяющей сделать дворы современными и комфортными, для того чтобы в период летних каникул семьи солдат смогли выстроить отдых  для детей в пределах своих дворов.

вспомним, что всеми филиалами непрерывно продолжается работа по улучшению систем жизнеобеспечения, Пристальное внимание уделяется модернизации оборудования, внедрению энергосберегающих технологий на объектах ЖКХ, позволяющих уменьшить затраты энергии, а также увеличить качество предоставляемых услуг.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь