Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Парашютисты-спасатели ЦВО готовятся к встрече космонавтов

10.08.2018

В процессе специальных тренировок спасатели применяют парашютные системы " Арбалет ", " Мальва-24 " и тренировочный управляемый парашют Д-1-5У.

Парашютисты-спасатели ЦВО готовятся к встрече космонавтов

Солдаты парашютно-десантной службы Центрального военного округа готовятся к встрече космонавтов, посадка которых запланирована на 4 октября 2018 года.

Парашютисты-Спасатели в Челябинской области выполняют прыжки с вертолёта Ми-8 и самолетов Ан-12 и Ан-26 с высоты от 200 до 3 тыс. Метров на точность приземления, на ограниченные и неподготовленные площадки, водную поверхность, а равным образом в лесной массив.

Спасатели применяют парашютные системы « Арбалет», « Мальва-24» и тренировочный управляемый парашют Д-1-5У.

помимо этого, парашютисты выполняют прыжки со особым контейнером, в котором находятся средства для оказания первой помощи.

Парашютисты-Спасатели Центрального военного округа принимают участие в обеспечении запуска и посадки транспортных пилотируемых судов типа « Союз ТМА». на счету солдат – сотни успешных операций.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь