Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Работники военной автоинспекции ЦВО в Хакасии провели занятия по ПДД с воспитанниками " Реабилитационного центра для несовершеннолетних "

30.05.2021

Подобные встречи детей и работников ВАИ в " Реабилитационном центре для несовершеннолетних " уже стают периодическими.

Работники военной автоинспекции ЦВО в Хакасии провели занятия по ПДД с воспитанниками

Военные автоинспекторы Центрального военного округа (ЦВО) вместе с общественным движением « Абакан автоканал» и работниками ГИБДД региона провели занятия по правилам дорожного движения (ПДД) с воспитанниками « Реабилитационного центра для несовершеннолетних» в г. Черногорске Республики Хакасия.

во время события с детьми, оказавшимися в трудной жизненной ситуации, были проведены профилактические беседы и занятия по ПДД, на которых ребята изучили основные правила поведения на дорогах, разобрали самые частые ошибки пешеходов и « дорожные ловушки», которые их имеют возможность подстерегать. Также с юными участниками дорожного движения пообщались о безопасности в темное время суток: поведали о светоотражающих элементах, для чего они нужны и как верно ими пользоваться.

Подобные встречи детей и работников ВАИ в « Реабилитационном центре для несовершеннолетних» уже стают периодическими. Такие занятия, по отзывам учителей центра, позволяют детям лучше запомнить ПДД и затем применять их на практике.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь