На чемпионате России по спортивному ориентированию армейцы взяли 3 награды

30.05.2021

Спортсмены ЦСКА завоевали две золотые и одну серебряную медали.

в Окуловке прошел чемпионат РФ по спортивному ориентированию. Спортсмены ЦСКА завоевали две золотые и одну серебряную медали.

Капитан  Леонид Новиков  продемонстрировал лучший результат в многодневном кроссе. Окончательный результат армейцы – 2 часа 57 минут 04 секунды. Вторым финишировал  Константин  Серебряницкий – 03: 02. 27. Замкнул тройку лидеров Михаил Кулешов  (03: 06. 57).

в аналогичных женских соревнованиях лучший результат показала  капитан ВС РФ  Татьяна Рябкина.  Общий результат по результатам чемпионата России у представительницы ЦСКА – 2: 46. 45.

С отставанием в 1 минуту и 43 секунды обладательницей серебряной награды стала старший лейтенант  Светлана Миронова  (02: 48. 28).

Третье место заняла Вероника Калинина (2: 51. 37).