Армейские лучницы на этапе Кубка мира по стрельбе из лука в Швейцарии завоевали 3 медали различного достоинства

27.05.2021

Спортсменки ЦСКА взяли одно " серебро " и две " бронзы ".

в швейцарской Лозанне прошел Кубок мира по стрельбе из лука. Спортсменки ЦСКА взяли одно « серебро» и две « бронзы».

Прапорщик Наталья Авдеева завоевала бронзовую награду в дисциплине блочный лук личный зачет. В финальном поединке армейская лучница одержала верх спортсменку из Соединенных Штатов Америки Линду Очоа-Андерсон — 147: 146.

Прапорщик Виктория Бальжанова, Наталья Авдеева, а также Арина Черкезова завоевали серебряную медаль в дисциплине блочный лук командный зачет.

Прапорщик Инна Степанова, серебряный призер чемпионата мира, победительница Кубка Европы Елена Осипова, а также Светлана Гомбоева завоевали третье место в дисциплине классический лук командный зачет. В игре за бронзу российская команда одержала верх француженок со счетом 6: 2.

Всего в состязаниях участвовали 234 лучника из 35 государств мира.