Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Расчеты БРК " Бастион " Черноморского флота разрушили условную авианосную ударную группу условного противника

10.08.2018

Данное событие проводится во время КШУ по управлению силами флота при приведении их в разные степени готовности, и для отработки взаимодействия соединений и частей, дислоцированных на Крымском полуострове.

Расчеты БРК

Расчеты береговых ракетных противокорабельных комплексов (БРК) « Бастион», стоящих на вооружении Черноморского флота (ЧФ), выполнили задачи по обнаружению и ликвидации корабельной группы условного противника, оснащённой палубной авиацией.

во время внезапного учения БРК « Бастион» отработал задачи по смене позиции, развёртывании дежурства в новом районе дислокации и нанесении ракетного удара по условному противнику.

по плану учения, центр управления флота получил разведывательные данные, Согласно с которыми палубная авиация отряда судов условного противника готовится нанести огневое поражение объектов береговой инфраструктуры и судов ЧФ.

Расчёты БРК « Бастион» нашли авианосную группу условного противника, в кратчайшее время привели комплекс в боевую подготовленность и залповой стрельбой крылатыми ракетами (электронными пусками) разрушили отряд судов до взлета палубной авиации.

Данное событие военной подготовки проводится во время КШУ по управлению силами флота при приведении их в разные степени готовности, а также организация взаимодействия соединений и частей из межвидовой группировки войск, дислоцированной на Крымском полуострове.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь