Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Команда ВМФ России одержала победу в интернациональном состязании " Кубок моря-2018 "

10.08.2018

Нашей команде получилось продемонстрировать лучшие результаты в постановке корабля на якорь и швартовую бочку, в эпизоде с применением спасательных средств, а также быстрее и точнее своих зарубежных партнеров поразить морские и воздушные цели.

Команда ВМФ России одержала победу в интернациональном состязании

Сегодня во время « Армейских международных игр-2018» прошла торжественная мероприятие закрытия конкурса по морской выучке среди экипажей надводных судов « Кубок моря-2018».

Праздничные события по случаю завершения состязаний прошли в пределах Учебно-тренировочного центра военной мощи в столице Азербайджана – городе Баку.

в торжественной обстановке на 1-ю ступень пьедестала поднялась команда рф, которую представлял экипаж малого артиллерийского корабля (МАК) Каспийской флотилии « Волгодонск».

Весь личный состав команды был награжден дипломами и медалями за 1-ое место, а потом зам. министра обороны Азербайджана – начальник главного управления боевой и подготовки генерал-лейтенант Низам Османов вручил командиру МАК « Волгодонск» главную награду победителя – « Кубок моря-2018».

на протяжении десяти дней российские моряки упорно шли к победе, каждый раз демонстрируя свое мастерство и сплоченность команды на разных этапах конкурса. Нашей команде получилось продемонстрировать лучшие результаты в постановке корабля на якорь и швартовую бочку, в эпизоде с применением спасательных средств, а также быстрее и точнее своих зарубежных партнеров поразить морские и воздушные цели.

Вторыми по итогам конкурса стали моряки из Казахстана, а третье место поделили команды Азербайджана и Ирана.

Справочно:

интернациональный состязание « Кубок моря-2018» проходил в период с 31 июля по 10 августа. Всего в состязаниях участвовали четыре команды: команду Российского Военно-Морского флота показал малый артиллерийский корабль « Волгодонск» Каспийской флотилии, ВМС Республики Казахстан – ракетный артиллерийский корабль « Мангыстау», ВМС Республики Азербайджан – сторожевой корабль « G-124», а команда ВМС Республики Иран выступала на ракетном катере « Пейкан».

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь