Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Китае подвели итоги конкурса " Морской десант-2018 "

10.08.2018

По сумме баллов конкурса победителем признана команда Китайской Народной Республики, на 2-м месте - российские Солдаты, опередившие морпехов из Венесуэлы, Ирана и Судана.

В Китае подвели итоги конкурса

В Китае подвели итоги интернационального конкурса по полевой выучке среди отделений Морской пехоты « Морской десант-2018».

Сегодня на полигоне Морской пехоты Адмиральская гора в г. Цюаньчжоу прошло совещание судей, которые подвели итоги интернационального конкурса по полевой выучке среди отделений Морской пехоты береговых войск.

по сумме баллов конкурса « Морской десант-2018» победителем признана команда Китайской Народной Республики, на 2-м месте – российские морские пехотинцы, в тройке призеров также Венесуэла. Морпехи из Ирана и Судана разестились на 4 и 5 месте в итоговой таблице.

  через несколько дней состоится мероприятие закрытия конкурса и награждение призеров.

за 1-ое место награда – автомобиль повышенной проходимости китайского производства, состоящий на вооружении Народно-освободительной армии Китая. За второе общее командное место – лодка с подвесным мотором, за третье – квадрокоптер с комплектом оборудования.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь